Новости

Как сохранить любовь и гармонию в семье, расскажут парам Нагорного

19/12/2018

пара любовь 89Бесплатную лекцию о сохранении энергии любви между мужчиной и женщиной проведет специалист южного филиала Московской службы психологической помощи населению. Занятие пройдет по адресу Чонгарский бульвар, дом 15 в четверг, 20 декабря. Семинар продлится три часа — с 18:00 до 21:00. О чем узнают жители района на занятии, рассказали представители МСППН в социальных сетях.

Ведущей встречи станет психолог службы Анна Полестерова, которая поможет снять нарастающее напряжение между партнерами и внести гармонию в отношения. Слушатели лекции узнают о наиболее распространенных причинах возникновения конфликтов между мужчиной и женщиной, которые состоят в паре. Психолог расскажет, почему ссоры учащаются, а остывать после них становится все труднее.

Участники занятия получат ценные советы о том, как пережить кризис в отношениях, когда чувства успокаиваются, а партнеры начинают тяготить друг друга. Во время семинара пары получат пищу для размышления и смогут по-новому взглянуть на своих возлюбленных.

Записаться на лекцию и задать дополнительные вопросы можно по телефону: 8 (499) 794-20-09.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора