Новости

Актер и сценарист юмористических телепередач Василий Антонов проведет творческий вечер в библиотеке № 148

19/12/2018

В библиотекеТворческий вечер актера, режиссера и сценариста известных телепередач Василия Антонова пройдет в библиотеке № 148 в четверг, 20 декабря. Участники встречи услышат остроумные шутки и научатся самостоятельно их придумывать. Начало – в 18:00. О программе мероприятия редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказали сотрудники Тютчевки.

Василий Антонов был режиссером и снимался в таких известных телепередачах, как «О.С.П.-Студия», «БиС», «Хорошие шутки», «33 квадратных метра», «КВН», «Раз в неделю», «Спокойной ночи, малыши», а также писал для них сценарии. С гостями библиотеки он поделится навыками и умениями, наработанными за многие годы работы на телевидении. Василий Антонов расскажет, в чем секрет успешного проекта и сценария и как придумывать смешные шутки, которые понравятся публике.

— На творческом вечере наши читатели услышат юмористические тексты и скетчи, увидят забавные сценки в исполнении Василия Антонова. Он также проведет мастер-класс, где поделится уловками и хитростями написания смешных передач. Хэдлайнер встречи даст полезные советы гостям, которые хотят реализовать себя на телевидении и в кино. Творческая программа будет сопровождаться показом интересных фотографий, фрагментов телепередач и фильмов с участием Антонова, — поделилась подробностями с редакцией главный библиотекарь Тютчевки Светлана Смирнова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора