Новости

Как правильно решать конфликты, расскажет психолог жителям Нагорного

17/12/2018

КонфликтЛекцию, посвященную конструктивным способам разрешения конфликтов, проведет специалист южного филиала Московской службы психологической помощи населению. Бесплатное занятие пройдет по адресу Чонгарский бульвар, дом 15 в среду, 19 декабря. Оно продлится три часа — с 18:00 до 21:00. Информация об этом была опубликована в социальных сетях МСППН.

Психолог службы Юлиана Белова обсудит с участниками семинара значение конфликтов в жизни человека. Она расскажет, как разногласия и спорные ситуации влияют на психику и эмоциональное состояние личности. Ведущая семинара перечислит разные виды конфликтов и объяснит, в каких случаях его не стоит начинать, а в каких – разжигание ссоры оправданно. Психолог также расскажет о ситуациях, при которых спор необходим для эффективного сотрудничества.

Специалисты отмечают, что довольно часто люди вступают в бессмысленные конфликты, которые не только не приносят пользы, но и негативно сказываются на психическом здоровье. Как правильно разрешать спорные ситуации или вовсе их избегать, расскажут на семинаре.

Записаться на занятие и узнать дополнительную информацию можно по телефону: 8 (499) 794-20-09.

Метки: , , , ,

Выбор редактора