Новости

Об этапах развития семьи узнают жители Нагорного на психологическом семинаре

13/12/2018

муж и жена любовьЮжный филиал Московской службы психологической помощи населению устроит встречу, которая будет посвящена семье и этапам ее развития. Семинар состоится в субботу, 15 декабря, в 14:30 по адресу Чонгарский бульвар, дом 15. Какие вопросы и проблемы обсудят на мероприятии, написали представители МСППН на своем сайте.

Психолог службы объяснит участникам семинара, по каким законам формируется и развивается семья. Как утверждают специалисты, понимание этих факторов важно для сохранения гармонии и понимания между супругами. Ведущий встречи поможет собравшимся осознать себя частью семьи, которая является уникальным механизмом с особыми процессами, правилами и отличительными чертами.

Участники беседы узнают, какие трудности и кризисы возникают на каждом этапе развития ячейки общества. Психолог поделится советами и методами преодоления проблемных ситуаций. Он поможет супругам сформировать такое мировоззрение и образ мыслей, которые позволит им конструктивно и эффективно взаимодействовать друг с другом внутри семьи.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора