Новости

Зимний праздник для будущих первоклассников прошел в школе № 504

12/12/2018

дошкольники школа № 504Масштабный зимний праздник «Мастерская Деда Мороза» прошел в школе № 504 в субботу, 8 декабря. Развлекательную программу приготовили специально для воспитанников дошкольных отделений. Об итогах праздника написали представители образовательного учреждения на сайте.

Малыши вместе с родителями могли поучаствовать в 11 мастер-классах на новогоднюю тематику. Гости праздника вооружились ножницами, бумагой, клеем, ватой, блестками и начали создавать яркие и оригинальные украшения для дома. Из обычных подручных материалов дети и взрослые под руководством школьных преподавателей смастерили елочные игрушки, открытки, рождественские венки, декоративных ангелочков и многое другое.

После творческих занятий детей пригласили на встречу со сказочными героями: Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой, Петрушкой и Зимушкой-Зимой. Вместе они играли, разгадывали загадки и участвовали в конкурсах. А родители в это время консультировались с психологом, дефектологом и логопедом, а также изучали возможности интерактивных панелей, который используют на уроках.

Фото: сайт школы № 504

Метки: , , , , ,

Выбор редактора