Новости

Сказку «Лиса и волк» покажут на сцене галереи «Нагорная»

12/12/2018

кукольный театр шутикТеатр «Шутик» приедет в галерею «Нагорная» и поставит на ее сцене детский кукольный спектакль «Ловись, рыбка!». Представление состоится в воскресенье, 16 декабря, в 19:00. Об особенностях выступления рассказали представители выставочного зала на своем сайте.

Основа постановки — знаменитая русская народная сказка «Лиса и волк». Единственное отличие театральной адаптации от оригинала – это концовка. Детский спектакль завершается на доброй и радостной ноте, в то время как первоначальная версия сказки имеет печальный финал. На сцене развернется зимняя история о хитрой Лисе, которой успешно удавалось всех обманывать, доверчивом Волке, неудачливом рыбаке и храбром Зайчонке.

В исполнении ролей профессиональным актерам помогут мягкие куклы, образы которых обязательно понравятся детям. Члены театра «Шутик» не в первый раз работают с малышами и хорошо понимают, как создать сказочную атмосферу. После представления юные зрители смогут подержать в руках любимых игрушечных героев и сфотографироваться с ними.

Фото: театр кукол «Шутик»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора