Новости

Ели, пихты и сосны: три елочных базара откроются в Нагорном этой зимой

12/12/2018

Елочный базар в районеТри елочных базара будут торговать новогодними деревьями в Нагорном районе. Они откроются 18 декабря и проработают до 31 декабря включительно. Об этом редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» сообщили в местной управе.

Сразу две точки по продаже живых елей, пихт и сосен будут располагаться на Чонгарском бульваре, они появятся возле домов №№ 19 и 7. Еще один елочный базар откроется по адресу: Симферопольский бульвар, дом № 37. Жителям Нагорного будет из чего выбрать: продавцы предложат покупателям деревья разного размера, формы и объема. В ассортименте будут представлены как отечественные, так и импортные елки. Как правило, заграничные зеленые красавицы стоят дороже российских.

— Сейчас елочные базары готовят к открытию, а уже 18 декабря жители района смогут купить праздничные деревья к Новому году. Каждая торговая точка должна соответствовать стандартам качества, а продавцы – иметь при себе сертификаты и документы на товары. Управа будет осуществлять мониторинг елочных базаров, как мы обычно это делаем с сезонными объектами, — прокомментировала заместитель главы управы по вопросам экономики, торговли и услуг Ирина Щеголева.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора