Новости

Депутат Павел Шутов встретился с активом общества инвалидов

11/12/2018

Наг11декабря2018Вопросы социального обеспечения и обслуживания обсудили на встрече депутата муниципального округа Нагорный Павла Шутова с активом районного общества инвалидов. Во встрече также приняли участие руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Бисова и сотрудники филиала «Нагорный» ТЦСО «Чертаново».

Тем для обсуждения было немало — материальная помощь нуждающимся, медицинское обслуживание инвалидов, участие в общественных и праздничных мероприятиях.

Председатель общества Тамара Горшунова отметила хорошее взаимодействие с местными депутатами. Как правило, в районе регулярно возникает необходимость установки пандусов в подъездах, специальных поручней в квартирах, где живут маломобильные инвалиды. Эти работы выполняются в рамках дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию, которые требуют согласования с Советом депутатов. Народные избранники всегда оперативно согласовывают такие работы. Помимо этого, депутаты находятся в режиме прямой связи с обществом инвалидов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора