Новости

Городская поликлиника № 2 была удостоена звания лучшей в Москве

07/12/2018

поликлиника 2 ааНаучно-практический форум-ассамблея «Здоровье Москвы» прошел в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» 5 и 6 декабря. На конгрессе были подведены итоги года в сфере здравоохранения, по результатам которых лучшей поликлиникой города была признана ГП № 2.

Награду коллективу медучреждения вручил мэр Москвы Сергей Собянин. Медучреждение получило приз за победу в конкурсе «Медицинская организация года», который проводился в рамках фестиваля «Формула жизни». За право называться «лучшей» поликлиника № 2 боролась с тремя столичными организациями Департамента здравоохранения. В итоге именно поликлиника Нагорного района была удостоена приза за вклад в медицину и эффективную помощь пациентам.

«Я хочу особенно поблагодарить свой коллектив, так как нас наградили за совместную продуктивную работу. Каждый врач, медсестра и администратор внесли свой вклад в эту победу и заслуживают отдельного приза. Это – показатель качества нашей работы и оказываемой медицинской помощи», — поделилась впечатлениями с редакцией газеты «На Варшавке. Нагорный» главный врач поликлиники № 2 Наталья Шиндряева.

Фото: Facebook Натальи Шиндряевой

Метки: , , , , ,

Выбор редактора