Новости

Специальный режим введут для городских служб на время новогодних праздников

06/12/2018

Уборка снега в ЮАОКоммунальные, дорожные и аварийные службы Москвы, а также энергетические компании с 14 декабря переходят на режим повышенной готовности. Такой распорядок сохранится на протяжении всех новогодних праздников. Информация об этом была опубликована на портале мэра и правительства столицы.

Руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков заявил, что городские службы будут очищать город от снега и регулярно проводить уборку, чтобы никто не травмировался. Специальный штаб будет контролировать соблюдение усиленного режима и следить за комфортом жителей Москвы во время праздников.

Напомним, что о работе жилищно-коммунальных служб в зимний период говорили на встрече главы управы Нагорного района Аркадия Русских с местными жителями. Тогда представитель «Жилищника» сообщил, что очищать территорию от снега будут 4 самосвала и 5 тракторов. Кроме того, перед наступлением холодов рабочие отремонтировали отопительные объекты и наладили тепло- и водоснабжение.

Метки: , , , ,

Выбор редактора