Новости

Команда Нагорного района взяла «бронзу» в окружной спортивной игре

04/12/2018

Наг4декабря2018Сборная школы № 1450 «Олимп» приняла участие в спортивной игре «Мы выбираем жизнь!». Об этом нашему изданию сообщила директор школы, депутат муниципального округа Нагорный Елена Виноградова.

В парке «Садовники» собрались команды со всего Южного округа. Подросткам предстояло соревноваться в 13 этапах — это сборка-разборка автомата, одевание костюма химзащиты, оказание первой помощи, прохождение мини-лабиринта, боулинг, отжимания, применение средств пожаротушения и т. д. Каждое задание требовало от спортсменов физической подготовки, выносливости, смекалки и командного взаимодействия. А по завершении этапов участников соревнований ждала армейская кухня на колесах. Свежий морозный воздух и физические нагрузки сделали свое дело — аппетит у ребят был отменный. В ожидании решения жюри все с удовольствием подкрепились гречневой кашей с тушенкой и горячим сладким чаем.

— Наши ребята неплохо выступили на всех этапах. Как итог — почетное третье место в округе. Конечно, они хотели добиться большего, но я их поздравляю и с этим результатом. Они просто молодцы, — подчеркнула Елена Виноградова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора