Новости

Депутаты встретились с жителями

30/11/2018

Наг30ноября2018В Нагорном районе продолжается Единый день приема, в рамках которого с жителями встречаются депутаты Госдумы, Мосгордумы, депутаты муниципальных округов.

К депутату Надежде Некрасовой обратились с вопросами, напрямую касающимися ее основной работы — напомним, что Надежда Некрасова является руководителем межрайонного центра госуслуг «Мои документы». Депутат дала исчерпывающую информацию о том, где и как можно получить справки, образцы заявлений, как переоформить или собрать недостающие документы.

Депутат Олег Сухов, как юрист с большим стажем, консультировал по вопросам налогов. Заявитель интересовался, какие пени будут начислены, если налоги не оплатить вовремя, что делать, если не пришло налоговое уведомление или размер налога указан неправильно. Олег Сухов подробно объяснил весь алгоритм действий при данной ситуации. Также он рассказал о нововведениях в налоговой сфере, которые вступили в действие в этом году и ожидаются в следующем.

Депутата Павла Шутова попросили помочь с организацией поздравления ветеранов, которые по состоянию здоровья не могут выходить из квартиры. Павел Шутов обещал оказать максимальную помощь в решении этого вопроса.

Метки: , , , ,

Выбор редактора