Новости

Защищаться или нет: как вести себя с агрессивными людьми, расскажут жителям Нагорного

30/11/2018

драка борьба Лекция «Как противостоять психологической агрессии» пройдет в здании Южного филиала Московской службы психологической помощи населению по адресу Чонгарский бульвар, дом 15. Жители Нагорного района смогут пообщаться со специалистами с 18:00 до 21:00 в среду, 5 декабря. Какие темы обсудят на лекции, рассказали сотрудники МСППН на своем сайте.

Занятие проведет психолог учреждения Юлиана Белова. Она посмотрит на понятие «психологическая агрессия» с разных углов и разберет всевозможные аспекты деструктивного поведения. Ведущая также расскажет о связи этого явления с личностными границами: кто и зачем их нарушает. Слушатели узнают о внутренней, психологической враждебности и способах, которые позволят распознать ее в человеке.

Психологи утверждают, что большинство людей оказываются восприимчивыми к проявлениям агрессии в их сторону. В конечном счете, это негативно сказывается на психическом здоровье и заставляет человека чувствовать себя беззащитным. Как бороться с агрессией окружающих, в каких случаях стоит отвечать и как игнорировать проявления враждебности, расскажет специалист на семинаре.

Задать дополнительные вопросы и записаться на лекцию можно по телефону: 8 (499) 794-20-09.

Метки: , , , ,

Выбор редактора