Новости

Депутат Лариса Нерсесян провела прием жителей

28/11/2018

Наг28ноября2018С вопросом об оказании материальной помощи обратилась жительница Нагорного района к депутату муниципального округа Ларисе Нерсесян. Она рассказала, что ее стиральная машина отслужила свой срок, и оборудованию необходима замена. Но в силу своего материального положения пенсионерка не может позволить себе купить новую технику.

Лариса Нерсесян сообщила, что с просьбой об оказании помощи следует обратиться в комиссию при управе района и подробно разъяснила, какие документы необходимо приложить к обращению. Также депутат помогла написать заявление на имя председателя комиссии и попросила держать ее в курсе дела.

Спустя некоторое время жительница позвонила депутату, чтобы поблагодарить за помощь. По ее словам, комиссия приняла положительное решение, и стиральная машина появится у пенсионерки к новогодним праздникам.

Добавим, что в комиссию по оказанию материальной помощи могут обращаться все жители Нагорного района, которые попали в трудную жизненную ситуацию.  Прежде всего, это ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, одинокие неработающие пенсионеры, семьи, воспитывающие детей-инвалидов и многодетные семьи.

Метки: , , ,

Выбор редактора