Новости

Самые меленькие зрители галереи «Нагорная» помогут «снежной метельке» найти друзей

28/11/2018

бэби спектакль новый годИнтерактивный бэби-театр вновь выступит на сцене галереи «Нагорная» в воскресенье, 2 декабря, в 10:30 и 12:00. На этот раз малыши погрузятся в зимнюю «Сказку о снежной метельке». Подробная информация о спектакле появились на сайте выставочного зала.

Вместе с актерами труппы дети будут путешествовать по лесу, окутанному зимой. Так как постановка интерактивная, малыши сами станут активными участниками театрального действия. Ребята заглянут в каждый закоулок леса, пообщаются с его обитателями, слепят снеговика, устроят снежную битву и нарядят елку. Маленькие зрители познакомятся с традиционными зимними развлечениями и узнают особенности самого холодного времени года.

Основной сюжет сказки будет сконцентрирован на маленькой Метельке, у которой совсем нет друзей. Жители леса ее боятся, потому что она очень холодная. В этом непростом деле Метельке помогут юные гости галереи: они попытаются найти путь, указанный на волшебной карте, спасут лисенка от мороза и накормят белочку.

Билеты доступны по ссылке.

Фото: Интерактивный бэби-театр

Метки: , , , , ,

Выбор редактора