Новости

Депутаты принимают участие в Едином дне приема

27/11/2018

Наг27ноября2018В течение недели, с 26 ноября по 2 декабря, в Москве проводится Единый день приема. Акция приурочена к 17-летию партии «Единая Россия».

Жители могут обратиться к депутатам Госдумы, Мосгордумы, депутатам муниципальных округов. Общение с парламентариями проходит в окружной общественной приемной партии и на базе местных районных исполкомов.

Так, 26 ноября с жителями общались глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева, ее коллеги по депутатскому корпусу. К главе МО обратились жители с Фруктовой улицы, которые рассказали, что сетевой продовольственный магазин не следит за состоянием своих контейнеров. В результате они часто переполняются, мусор ветром разносится до подъездов жилых домов. Соответственно, и территория около магазина выглядит неухоженной.

Наталья Медведева обещала вместе с отделом потребительского рынка управы проверить информацию и переговорить с руководством магазина.

Депутат Наталия Жарикова давала разъяснения по вопросам медицинского обслуживания, а Татьяна Филиппова рассказала о культурных мероприятиях, которые планируются в ближайшее время в районе.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора