Новости

С 9 декабря вступит в силу новое расписание поездов на Московской железной дороге

27/11/2018

электричка поезд МЖДЦентральная пригородная пассажирская компания составила новое расписание следования поездов по всем направлениям Московской железной дороги. Актуальный график работы электричек на 2018/2019 год вступит в силу с 9 декабря. Такая информация появилась на сайте Информационного центра правительства столицы.

Изменения коснутся времени отправления пригородных составов, маршрутов следования транспорта и режима работы остановочных пунктов. В пресс-службе ЦППК отмечают, что некоторые направления обзаведутся новыми поездами. Обновление расписания позволит улучшить качество обслуживания пассажиров Московской железной дороги. При корректировках были учтены наиболее популярные маршруты и пиковые часы на разных направлениях.

Напомним, что в Нагорном районе располагаются две станции МЖД: «Нижние Котлы» и «Коломенское». Через них проходят пригородные электрички Павелецкого направления. Изменения в расписании коснулись, например, движения экспрессов. Скоростные поезда 7107, 7109, 7104, 7106 теперь будут останавливаться на станции Расторгуево, а электричка 7109 – еще и на «Белых столбах» и «Барыбино».

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора