Новости

Воспитанники «Берегини» поздравили мам на празднике в библиотеке имени Тютчева

26/11/2018

день матери Берегиня лплПраздник в честь Всемирного Дня матери прошел в библиотеке № 148 в четверг, 28 ноября. На концерте выступили воспитанники центра социальной помощи семье и детям «Берегиня». Как ребята отблагодарили своих родителей за подаренное тепло и заботу, редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказали организаторы праздника.

В библиотеке имени Тютчева собрались многодетные мамы и матери из малообеспеченных семей Нагорного района. Их дочери и сыновья старательно готовили творческие номера и заметно нервничали перед выступлением: каждый ребенок знал, что за ним наблюдает главная и самая ценная женщина в его жизни. Малыши из детских творческих коллективов танцевали в разных направлениях, исполняли эмоциональные вокальные композиции и читали трогательные стихотворения.

— Вечер получился веселым и интересным. Приятно было видеть счастливые улыбки на лицах наших мам. Этот вечер подарил родительницам возможность отвлечься от домашних забот и семейных хлопот и приятно провести время со своими детьми. Мамы принимали подарки и поздравления, чувствовали себя самыми красивыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми! День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им теплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим, — поделились с редакцией в пресс-службе ЦСПСиД «Берегиня».

Перед праздником семейный центр запустил праздничную акцию: специалисты «Берегини» создавали статьи о самых выдающихся матерях Южного округа. Одной из первых героинь цикла публикаций стала многодетная мама из Нагорного района. Как Екатерина Худойбердиева свила свое семейное гнездышко, можно прочитать в нашем предыдущем материале.

Фото предоставили в пресс-службе ЦСПСиД «Берегиня»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора