Новости

Финальная битва КВНщиков: участники «Московского долголетия» снова выйдут на сцену с юмористическими номерами

26/11/2018

Московское долголетие КВНФинальный концерт Творческой лиги «Московское долголетие» состоится в Московском молодежном центре «Планета КВН» в воскресенье, 2 декабря. Жителям серебряного возраста вновь предстоит подготовить веселые и остроумные номера. В команду Южного округа вошли самые талантливые пенсионеры из разных районов, в том числе, и из Нагорного. Какие сюрпризы ждут участников на итоговом турнире, редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказали в пресс-службе «Московского долголетия».

Каждая сборная представит сразу два номера: музыкальный и театральный. В финальном этапе повышается не только количество выступлений, но и требования к качеству каждого выхода. Представители старшего поколения приложат максимум усилий, чтобы перед публикой доказать свои музыкальные способности, чувство юмора и актерское мастерство. Профессиональную оценку творческим миниатюрам дадут писатели сатирического направления, актеры и режиссеры. Шоу КВН также посетит один из главных юмористов и пародистов России Максим Галкин.

Участники «Московского долголетия» не в первый раз выйдут на сцену с юмористическими номерами. Они уже набрались опыта и учли ошибки во время полуфинала Творческой лиги, которая прошла 19 ноября. Член команды Южного округа из Нагорного района Галина Мясникова поделилась с редакцией воспоминаниями из своей молодости: в студенчестве она играла в КВН и это занятие ее очень увлекало. Получив приглашение, она обрадовалась и сразу согласилась вступить в сборную, чтобы вновь пережить приятные моменты юности.

Фото предоставила начальник ОСКАД филиала «Братеево» ТЦСО «Орехово» Оксана Смолина

Метки: , , , , ,

Выбор редактора