Новости

Наталья Медведева поздравила жителей Нагорного района с Днем матери

23/11/2018

Глава муниципального округа Наталья МедведеваВ последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери. С этим праздником жителей Нагорного района поздравила глава муниципального округа Наталья Медведева.

— Уважаемые жители!

На ноябрь в России приходится много «красных дней» календаря, но, безусловно, особое значение среди них имеет День матери. Праздник входит в наши дома, и это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили нашим мамам, лишними они не будут.

В этот день хочется выразить глубокую благодарность всем матерям, которые, даря детям доброту, нежность и ласку, сумели вырастить их достойными людьми. На протяжении всей жизни мамы согревают нас своей любовью, поддерживают чутким словом, добрым советом. Во многом, благодаря их помощи, вере, терпению и заботе мы достигаем в жизни успехов и благополучия.

С праздником, дорогие мамы! От всей души желаем вам молодости и счастья, мира и благополучия! Пусть любовью и теплом возвращаются к вам неустанные заботы о семье и детях, родных и близких! Пусть сбываются мечты, рядом будут любящие и любимые люди, а жизнь станет радостной и светлой, как этот праздник!

Метки: , , , ,

Выбор редактора