Новости

В районе уберут невостребованный киоск

21/11/2018

Наг21ноября2018Киоск «Бытовые услуги» будет исключен из существующей дислокации мест размещения нестационарных торговых объектов (НТО) в Нагорном районе. Такое решение было принято на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа.

Как сообщила глава МО Наталья Медведева, из префектуры поступило письмо с предложением рассмотреть проект изменения схемы размещения НТО в части исключения из нее киоска по адресу: Фруктовая улица, владение 6.

Присутствовавший на заседании глава управы Аркадий Русских пояснил, что торговый объект является невостребованным у жителей близлежащих домов.

— Арендатор несет убытки, поэтому принял решение не продлевать договор на следующий год. Место оказалось настолько неудачным, что от других коммерсантов заявок на 2019 год тоже не поступило. Поэтому префектура приняла решение исключить данный торговый объект из действующей дислокации, — сообщил Аркадий Русских.

Заслушав докладчиков, Совет депутатов согласовал проект изменения схемы размещения НТО. Данное решение направлено в Департамент территориальных органов исполнительной власти, префектуру ЮАО и управу Нагорного района.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора