Новости

Флорариум и баян: как спортивно-досуговый центр «Варшавский» отметит День матери

21/11/2018

мама и ребенокСпортивно-досуговый центр «Варшавский» организует праздник для всех возрастов в честь Дня матери. Он пройдет в библиотеке имени Тютчева в четверг, 22 ноября. Какая развлекательная программа ждет гостей, редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказали представители центра.

Детские творческие коллективы выступят в читальне со своими лучшими номерами. А любоваться своими чадами будут героини праздника – мамы. После концерта малыши смогут поучаствовать в тематической викторине о главном человеке в жизни каждого. Ребята ответят на вопросы об известных загадках, пословицах, афоризмах и песнях, в которых упоминаются мамы. В честь важного события педагоги спортивно-досугового центра и приглашенные музыканты исполнят песни под баян и гитару.

— После творческой программы мы проведем оригинальный мастер-класс для мам, бабушек и детей, который будет интересен любому поколению. Ведущий занятия научит участников создавать компактную, но при этом невероятно красивую композицию из живых цветов. Флорариум представляет из себя небольшой стеклянный горшочек, в котором процветает жизнь. В прозрачной емкости разместятся растения, которые будут развиваться многие годы из-за их неприхотливости и определенных условий климата внутри контейнера, — поделилась подробностями воркшопа сотрудница СДЦ «Варшавский» Анастасия Яковлева.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора