Новости

Депутаты примут участие во встрече руководства района с жителями

20/11/2018

Наг20ноября2018Глава управы Аркадий Русских, глава муниципального округа Наталья Медведева и ее коллеги по депутатскому корпусу, а также заместители главы управы по различным направлениям и представители подрядных и эксплуатирующих организаций примут участие в плановой встрече жителей с руководством Нагорного района. Мероприятие пройдет в среду, 21 ноября.

Участники встречи обсудят работу предприятий потребительского рынка и услуг на территории района. Также собравшихся проинформируют о работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги. После докладов жители смогут задать интересующие их вопросы.

— Тема неплательщиков за ЖКУ актуальна для всей Москвы. В Нагорном районе есть квартиры, чьи владельцы не платят годами. Соответственно, их соседи не могут получить качественное обслуживание и благоустройство, поскольку большую часть средств «Жилищник» вынужден направлять на погашение задолженности перед ресурсоснабжающими организациями. Если говорить о теме потребительского рынка, то людей, как правило, волнуют вопросы несанкционированной торговли, работы ярмарки выходного дня, наличия магазинов «в шаговой доступности», где можно приобрести продукты первой необходимости, — отметила глава муниципального округа Наталья Медведева.

Встреча пройдет в конференц-зале поликлиники №2 по адресу: Фруктовая улица, дом 12. Начало в 19:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора