Новости

Пациенты поблагодарили врачей поликлиники № 2

19/11/2018

Наг19ноября2018Врачи поликлиники № 2 получили очередную благодарность за хорошую работу и внимательное отношение к пациентам. Об этом нашему изданию сообщила старшая медсестра медучреждения, депутат муниципального округа Нагорный Наталия Жарикова.

— Очень эмоциональное и доброе письмо пришло в адрес нашего врача общей практики Любови Шептыревой. Жительница района Анна написала, что попала к ней чисто случайно, когда Любовь Сергеевна вела дежурный прием. Пациентку беспокоили боли в опухшей руке. По словам пациентки, врач встретила ее приветливо, внимательно выслушала и безошибочно поставила диагноз: реактивный артрит вследствие перенесенной ветрянки. Она прописала курс лечения, и через 2 дня все прошло, — рассказала Наталия Жарикова.

Также во время приема врач обратила внимание на то, что в анамнезе у пациентки уже 3 года стоит гипертония 2-й степени. Ее это насторожило, потому что Анне всего 38 лет. Врач объяснила, что высокое давление в таком возрасте это далеко не норма, и что это, скорее всего, опухоль надпочечника, фиохромацитома. Пациентке дали все необходимые направления на анализы и диагноз подтвердился.

— Меня прооперировали, удалили опухоль, и вся моя гипертония, которую мне лечили в течение 3 лет, ушла, как будто ее и не было. Любовь Сергеевна — великолепный доктор, чуткая, внимательная, когда нужно, она всегда может тепло подбодрить, сказать, что все будет хорошо. Теперь, если что-то случится, пойду только к ней, и всем пациентам советую обращаться именно к ней! Желаю ей здоровья, счастья, благополучия. Спасибо вам огромное, Любовь Сергеевна! — говорится в письме.

Метки: , , ,

Выбор редактора