Новости

«Игрушечный цирк» и развитие правого полушария: что подготовила галерея «Нагорная»

19/11/2018

творчество рисованиеГалерея «Нагорная» подготовила для своих гостей интересную творческую программу, которая включает в себя показ спектакля «Игрушечный цирк» и мастер-класс по правополушарному рисованию. Активности назначены на один день – 25 ноября. Подробности программы было опубликованы на сайте выставочного зала.

«Игрушечный цирк» – это необычный кукольный спектакль, куклы здесь двигаются самостоятельно. Актеры «ДомТеатра» придумали хитрую технологию: для перемещения плоских фигурок по экрану используется магнит. Шоу производит впечатление живого мультфильма, что не оставит равнодушным ни одного ребенка. Хоть цирк и игрушечный, но в нем есть все необходимое: акробаты, клоуны, канатоходцы и многие другие. Куклы ждут гостей в 12:00.

После спектакля посетителям галереи не получится разойтись, так как следом за ним, в 13:00, начнется занятие по рисованию гуашью. Мастер-класс тоже имеет свою изюминку: во время творческой деятельности художники будут использовать исключительно правое полушарие. Уникальная технология позволит гостям раскрыть в себе те способности, о которых раньше они даже не догадывались, и получить навыки рисования уже с первого занятия.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора