Новости

«Две звезды» споют в школе № 1862 ко Дню матери

16/11/2018

microphone-1804148_960_720Фестиваль семейного творчества пройдет в школе № 1862 ко Дню матери, 24 ноября. Дети со своими родными подготовят совместные выступления, которые оценят члены жюри. Такая информация появилась на сайте образовательного учреждения.

Название концерта «Две звезды» символизирует связь между поколениями, которая отразится в каждом номере. Участники праздника не только продемонстрируют свои таланты и сплоченность на творческом конкурсе, но и подготовят работы для выставки «Хобби моей семьи». На мероприятии в честь Дня матери также выступят самые юные ученики – творческие коллективы дошкольного отделения.

Дети могут объединиться в команду с родителями, бабушками, дедушками, братьями и сестрами. Для фестиваля важна не степень родства участников, а плодотворная совместная деятельность. Поле для творчества ничем не ограниченно, семьи могут сыграть спектакль, организовать музыкальную группу или танцевальный коллектив, показать фокусы или прочитать стихотворения.

При выставлении оценок экспертное жюри будет учитывать несколько параметров: сложность и качество исполнения, оригинальность, оформление и дизайн номера, эстетичность. Звезд, которые подошли к подготовке выступления с наибольшей ответственностью и выделились на фоне всех участников, наградят дипломами.

Метки: , , , ,

Выбор редактора