Новости

В Нагорном районе пройдут фестивали танцев и художественного чтения

15/11/2018

Наг15ноября2018Сразу несколько мероприятий пройдет в учреждениях, которые возглавляют депутаты муниципального округа Нагорный в ближайшее время.

Так, в школе №2016, где директором является депутат Светлана Черникова, в понедельник, 19 ноября, состоится фестиваль «День танца».

— Этот фестиваль проводит спортивно-досуговый центр «Варшавский». Организаторы обратились к нам с просьбой предоставить зал для выступлений. Мы, конечно же, пошли им навстречу, потому что такие праздники необходимы району. Также мы обеспечим фестиваль всей необходимой аппаратурой, — рассказала нашему изданию Светлана Черникова.

Участникам танцевального конкурса предстоит соревноваться в двух номинациях: «Лирика» и «Драйв», а оценивать их мастерство будут профессиональные хореографы, в том числе, представители шоу-балета «Тодес».

В субботу, 17 ноября, в библиотеке №148, которую возглавляет депутат Татьяна Филиппова, проведут фестиваль художественного чтения «Слово — за нами!».

— Возраст участников от 5 до 13 лет. Они будут декламировать стихи и прозу, причем выбор авторов не ограничен. Победителей наградят дипломами и призами, также памятные подарки получат все участники фестиваля, — рассказала Татьяна Филиппова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора