Новости

Участница «Московского долголетия» из Нагорного вступила в команду КВН Южного округа

15/11/2018

Московское долголетиеТворческая лига «Московское долголетие» устроит шоу в формате КВН, которое пройдет в Центральном доме культуры железнодорожников в понедельник, 19 ноября. В составе команды Южного округа на концерте выступит 66-летняя жительница Нагорного района Галина Мясникова. Она рассказала редакции газеты «На Варшавке. Нагорный», как проходят репетиции перед шоу.

На полуфинальном концерте участники из 11 округов выступят со сценками-презентациями, которые они готовят уже не первую неделю. Убедительно сыграть роль на сцене и развить актерское мастерство представителям старшего возраста помогают режиссеры-сценаристы. Наставники участников четко понимают, как должен выглядеть номер, потому что они и сами в прошлом не раз выступали в КВН. Самых талантливых, забавных и находчивых отметят члены жюри, в число которых вошли актеры, певцы и писатели.

«В студенчестве я играла в КВН, мне и тогда это очень нравилось, а теперь я рада, что снова могу поучаствовать в шоу. Когда мне предложили вступить в команду, я сразу согласилась, потому что это моя стихия и у меня есть опыт. Хочется выделить режиссера Николая Георгиева, он очень остроумный и много импровизирует. И люди в нашей команде славные, они постоянно вносили собственные предложения и идеи в сценарий», – поделилась впечатлениями от репетиции Галина Мясникова.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора