Новости

Галерея «Нагорная» устроит насыщенный выходной для детей и их родителей

15/11/2018

Культпоход афишаТворческий выходной с мюзиклом, мастер-классом и концертом устроит галерея «Нагорная» в воскресенье, 18 ноября. Подробности о развлекательной программе разместил выставочный зал на своем сайте.

День начнется с мюзикла «Беда от нежного сердца», который поставит Музыкально-драматический театр юного актера. В основе сюжета спектакля лежит одноименная юмористическая пьеса Владимира Соллогуба.

Действие водевиля разворачивается вокруг легкомысленного сына богатого откупщика Александра, который не может определиться с выбором будущей невесты. Дело в том, что он находит привлекательными и обаятельными абсолютно всех девушек, а каждая из них тоже увлечена героем из-за его внушительного состояния. Как Александр распутает этот любовный узел и найдет ли ту единственную, смогут узнать гости галереи «Нагорная» во время мюзикла.

Одним спектаклем воскресный день не ограничится: сразу после представления родители вместе с детьми смогут поучаствовать в росписи объемного панно. Участники мастер-класса узнают, как правильно смешивать цвета, чтобы получить определенный оттенок. В украшении панно начинающие художники будут использовать не только краски, но и элементы резного декора.

Следующим событием творческого марафона станет вокальный концерт в исполнении артистки Евгении Малеевой, которая обладает голосом меццо-сопрано. Представление посвятят известной оперной певице Надежде Обуховой, солистке Большого театра. На концерте прозвучат ее самые знаменитые романсы, арии и песни.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора