Новости

Депутаты приняли участие в партийной конференции

13/11/2018

Наг_конференция13ноября2018Депутаты муниципального округа Нагорный Наталья Медведева, Наталья Шиндряева, Елена Виноградова, Татьяна Филиппова, Светлана Черникова и Павел Шутов приняли участие в отчетно-выборной конференции местного отделения партии «Единая Россия». Встреча состоялась в конференц-зале поликлиники № 2.

В повестку дня были включены следующие вопросы: отчет местного политического совета о работе в отчетный период; отчет местной контрольно-ревизионной комиссии; об избрании членов местного политического совета; об избрании членов местной контрольно-ревизионной комиссии; об избрании делегатов на конференцию местного окружного отделения.

После проведения открытого голосования были избраны члены президиума, а также состав счетной и мандатной комиссий.

С отчетным докладом о работе местного отделения выступила руководитель исполкома Татьяна Бисова. Она затронула вопросы выполнения органами местного самоуправления и исполнительной власти наказов жителей, деятельность местного отделения в рамках партийных проектов по работе с членами общества инвалидов, работу с общественными организациями, экологическое благоустройство района и другие насущные вопросы современной жизни.

— Безусловно, главным содержанием деятельности районной парторганизации в этом году стало участие в двух избирательных кампаниях — выборах Президента Российской Федерации и Мэра Москвы. Это были очень важные события для нашей страны и ее столицы. К обеспечению этих кампаний были привлечены все первичные отделения, члены политсовета, наши депутаты муниципального округа и многие активисты. Немало членов нашей партийной организации участвовали в сборе подписей в поддержку действующих Президента и Мэра Москвы, — заявила Татьяна Бисова.

По ее словам, члены политсовета, депутаты, активисты первичных отделений, встречаясь и беседуя с людьми по месту жительства, рассказывали им о масштабных изменениях в различных сферах городской жизни: строительстве новых станций метро и транспортных развязок, установке в поликлиниках и больницах нового современного оборудования, благоустройстве дворов, парков, скверов.

— Всего в ходе выборной кампании нашими муниципальными депутатами было проведено более 200 встреч с избирателями, проживающими на территории района. В период выборной кампании «Единая Россия» проявила максимальную мобилизованность. Вся депутатская вертикаль работала как единый механизм, — подчеркнула докладчик.

В отчетном году политический совет и исполком местного отделения стремились обеспечить деятельное участие партийцев района во всех крупных мероприятиях. Совместно с Советом депутатов, ветеранской общественностью, молодежными организациями партийный актив участвовал в мероприятиях, посвященных Дням воинской славы России, Дню Государственного флага, Дню города, Дню народного единства, Дню Победы и другим знаменательным событиям. Как всегда, была продолжена добрая традиция – субботники по уборке территорий, совместная посадка деревьев, кустарников и цветов.

— Также в нашем районе активно ведется деятельность по обеспечению порядка и охраны нашего района в рамках проекта «Безопасная Столица». Главной задачей предстоящего, 2019 года является подготовка и проведение выборов депутатов Московской городской Думы. Разрешите выразить уверенность, что районная партийная организация выполнит в предстоящий период возложенные на нее задачи, — заключила Татьяна Бисова.

После доклада были избраны новый состав политсовета, контрольно-ревизионной комиссии. Секретарем политсовета местного отделения избрали главу управы Аркадия Русских. В завершение были избраны делегаты на окружную партийную конференцию. В их число вошли глава управы и депутаты муниципального округа.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора