Новости

Депутаты поздравили членов общества слабовидящих людей

13/11/2018

Наг13ноября2018Торжественное мероприятие прошло в помещении местной организации Всероссийского общества слепых (ВОС) Нагорного района сегодня, 13 ноября. Оно было посвящено Международному дню слепых — который отмечается 13 ноября и призван обратить внимание общества на проблемы, с которыми ежедневно сталкиваются незрячие и слабовидящие люди.

Поздравить членов общества пришли депутаты муниципального округа — главный врач поликлиники №2 Наталья Шиндряева и президент Российской ассоциации авиационных и космических страховщиков Павел Шутов. Также в качестве почетных гостей на празднике присутствовали начальник отдела управы по взаимодействию с населением Олеся Чередниченко, консультант этого отдела Ольга Соломина и руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Бисова.

Председатель общества Александр Шахманов и сотрудник общества Ольга Конопатова были награждены благодарственными письмами за активное участие в организации и проведении выборов мэра Москвы. А член местной организации ВОС Любовь Казырбаева получила грамоты и медали за призовые места на городских соревнованиях по плаванию и жульбаку.

Метки: , , ,

Выбор редактора