Новости

Мосгосстройнадзор проверит качество выполнения работ по реконструкции кинотеатра «Ангара»

13/11/2018

Проект реконструкции кинотеатра "Ангара"Специалисты Мосгосстройнадзора планируют посетить и осмотреть 56 объектов, на которых в данный момент идут строительные работы. В число зданий, которым предстоят проверки, вошел и кинотеатр «Ангара». Сотрудники строительного надзора проинспектируют все объекты до 19 ноября. Об этом сообщили в агентстве городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Инспекторы оценят, насколько качественно производится реконструкция кинотеатра «Ангара». Специалисты Мосгосстройнадзора совместно с сотрудниками Центра экспертиз проверят, соответствуют ли норме строительные материалы, планировка здания, организация внутренних инженерных сетей. Если на объекте обнаружат нарушения, к застройщику будут применены штрафные санкции.

Напомним, что на территории бывшего кинотеатра «Ангара» сейчас активно ведутся строительные работы. Уже в первой половине 2019 года он превратится в современный районный центр, где, помимо кинотеатра, будут магазины и кафе. Кроме того, крышу «Ангары» переоборудуют в открытую террасу, где жители Нагорного смогут отдыхать на свежем воздухе.

Фото: Стройкомплекс

Метки: , , , , ,

Выбор редактора