Новости

Праздничный график: по какому расписанию будут работать детская и взрослая поликлиники в День народного единства

01/11/2018

поликлиника врачи 7Поликлиника № 2 и детская поликлиника № 129 будут работать по измененному графику в праздничные выходные, приуроченные ко Дню народного единства, с 3 по 5 ноября. Расписание также изменится у женской консультации. Информация об этом была опубликована на портале мэра и правительства столицы.

В первый праздничный выходной, 3 ноября, взрослая поликлиника будет следовать расписанию субботы: она откроется в 9:00 и проработает до 18:00. В воскресенье и понедельник время приема специалистов сократится до 16:00. Детская поликлиника все три выходных дня будет работать с 9:00 до 15:00. Выезд врачей на дом будет осуществляться в течение этого же времени.

Врачи женской консультации при поликлинике № 2 проведут прием пациенток в субботу, 3 ноября, с 9:00 до 15:00. Затем, 4 и 5 ноября, специалисты одной из поликлиник Южного округа будут дежурить, и местные жительницы при необходимости смогут обратиться туда.

Скорректируют также график работы центров социального обслуживания. Сотрудники филиала «Нагорный» ТЦСО «Чертаново» будут вести прием и консультировать граждан только 5 ноября с 09:00 до 18:45, остальные дни станут для них выходными.

Напомним, что из-за Дня народного единства изменится график работы центров государственных услуг «Мои документы» и отделений Почты России. Ранее мы публиковали праздничное расписание этих учреждений.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора