Новости

Депутаты приняли участие в работе общественной приемной

31/10/2018

Наг31октября2018Депутаты муниципального округа Нагорный совместно с главой управы Аркадием Русских провели прием жителей по личным вопросам. Общественная акция прошла в честь 10-летия региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

В работе приемной также приняли участие заместитель главы управы по работе с населением Ирина Парадовская, директор ГБУ «Жилищник Нагорного района» Павел Вандышев и руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Бисова.

Жители чаще всего обращались с вопросами жилищно-коммунального хозяйства — благоустройства дворовых территорий, ремонта дорог, подъездов, крыш и коммунальной инфраструктуры, уборки мусора.

— В преддверие зимнего сезона наших жителей также волновала тема готовности коммунальных служб к холодам и снегопадам. Мы помним, что в прошлом году было много обращений по поводу уборки снега и наледи во дворах. Поэтому данный вопрос будет на особом контроле депутатов и управы, — рассказала нашему изданию глава МО Наталья Медведева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора