Новости

Дети из Нагорного примут участие в соревнованиях по беговелу

31/10/2018

Беговел КантСпорткомплекс «Кант» организует контест по беговелу среди своих воспитанников и детей Нагорного района. Соревнования пройдут на территории СК в субботу, 3 ноября, в 10:00. Информация об этом появилась на сайте «Канта».

К участию в соревнованиях приглашаются мальчики и девочки в возрасте от 3 до 5 лет. Организаторы подготовят интересную трассу с препятствиями, которая будет захватывать дух и вызовет восторг у детей. Родители-болельщики и сами ребята не успеют замерзнуть в холодный ноябрьский день, так как в спорткомплексе их согреют горячие напитки и ритмичная музыка. А еще, независимо от результата, каждый участник будет награжден памятными подарками.

Беговел – это велосипед без педалей, цепи и звездочек. Чтобы передвигаться на этом транспорте, ребенку нужно отталкиваться ногами от земли, как на самокате. Такие полу-велосипеды предназначены для совсем маленьких детей – от 3 до 5 лет, с помощью беговела уже в раннем возрасте можно научиться держать равновесие. А освоив беговел, ребенок без проблем потом пересядет на обычный велосипед.

Фото: группа СК «Кант» в социальных сетях

Метки: , , , ,

Выбор редактора