Новости

Дмитрий и Наталья Ермаковы представят новую книгу вселенной «Метро 2033» в Тютчевке

29/10/2018

apocalypse-2647360_960_720Встреча с авторами новой книги «Площадь мужества» из вселенной «Метро 2033» Дмитрием и Натальей Ермаковыми состоится в Тютчевке в четверг, 1 ноября, в 18:00. Об этом редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказали сотрудники библиотеки.

«Площадь мужества» вышла только в этом году, так что в Тютчевке пройдет презентация. Читатели и фанаты вселенной «Метро 2033» смогут задать авторам интересующие вопросы о ходе повествования и обсудить неоднозначные сюжетные повороты. Дмитрий и Наталья Ермаковы представят новый проект о войне между Империей Веган и Приморским Альянсом за Петербург.

«Книга «Площадь мужества» — вторая часть дилогии «Война начинается». Первая часть написана Дмитрием Ермаковым в соавторстве с женой, Анастасией Осиповой, вторая — с матерью, Наталией Ермаковой», — рассказала редакции главный библиотекарь Тютчевки Светлана Смирнова.

«Метро 2033» — это постапокалиптический роман Дмитрия Глуховского, который обрел такую популярность, что превратился в настоящее культурное явление. Теперь уже не один, а целая группа авторов создает новые истории и сюжетные линии вселенной.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора