Новости

От еврейского театра до джазового концерта: что ждет жителей района в выходные

25/10/2018

Культпоход афишаНачиная с пятницы, в Нагорном начнутся поистине культурные дни: здесь и танцы, и выставка, и театр, и музыка. Самые интересные события – в нашей традиционной афише.

Театр танца «Эклипс» приедет в галерею «Нагорная» из Севастополя, чтобы дать благотворительный концерт. Вы сможете увидеть юных звезд эстрадного танца и помочь собрать средства для лечения онкологических заболеваний у детей.

Где: галерея «Нагорная»

Когда: 27 октября

Во сколько: 18:30

Вход: свободный

 

Ансамбль народного танцы «Гармония» выступит на сцене ДК «Нагорный» со своими лучшими номерами, которые набрались у коллектива за 30 лет плодотворной деятельности.

Где: ДК «Нагорный

Когда: 26 октября

Во сколько: 19:00

Вход: свободный

 

Выставка «Все кроме одной победы» открылась в галерее-мастерской «Варшавка» месяц назад. Изучив экспозицию, вы сможете узнать невероятную историю паралимпийских чемпионов Ивана и Маргариты Гончаровых, а также подержать в руках золотые медали и олимпийский факел.

Где: галерея-мастерская «Варшавка»

Когда: 1 октября – 30 ноября (кроме понедельников)

Во сколько: с 11:00 до 20:00

Вход: 50-100 рублей

 

Комедия «Любовь с препятствиями» от театра «Шалом», хорошо приправленная юмором и иронией, расскажет занимательную историю о любви между русским Ромео и еврейской Джульеттой.

Где: торговый центр в Котельниках по адресу 1-й Покровский пр-д, д. 5

Когда: 26-28 октября

Во сколько: 26-27 октября – в 19:00, 28 октября – в 18:00

Вход: по билетам

 

Любители классического джаза смогут получить настоящее эстетическое удовольствие на выступлении музыкально-танцевального шоу «Chance To Dance» в музее-заповеднике «Царицыно».

Где: музей-заповедник «Царицыно»

Когда: 26 октября

Во сколько: 19:00

Вход: свободный

Метки: , , , , ,

Выбор редактора