Новости

Организаторы фестиваля «Путешествие в рождество» учтут пожелания «активных граждан»

24/10/2018

new_photo_54Новое голосование «Зима в городе: фестиваль «Путешествие в Рождество» появилось на сайте проекта «Активный гражданин» 23 октября. Горожане могут поделиться своими пожеланиями о проведении предстоящего праздника.

С 14 декабря по 13 января фестиваль «Путешествие в Рождество» превратит Москву в зимнюю сказку. Городские площади, улицы и парки облачатся в яркие наряды из фонарей и новогодних украшений. Жители столицы чуть ли ни на каждом шагу будут видеть тематические арт-объекты и световые инсталляции. На площадках фестиваля также пройдут интересные развлекательные события для детей и взрослых.

Голосование на портале «Активный гражданин» состоит из четырех вопросов. Сначала пользователям предлагают выбрать между кулинарными, творческими и научно-популярными мастер-классами, или же проголосовать за все предложенные варианты. Следующие два вопроса касаются мероприятий в Новопушкинском сквере: сколько раз и когда должны проходить ледовые шоу и детские развлекательные программы. И напоследок москвичи могут выбрать подарки, которые бы они хотели получить за участие в рождественском квесте.

Площадки фестиваля появятся во всех округах Москвы, в том числе и в ЮАО. В прошлом году насладиться праздничной атмосферой местные жители могли в парке «Садовники», музее-заповеднике «Царицыно» и на Кривоградской улице.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора