Новости

В Нагорном районе прошел рейд «Безопасной столицы»

23/10/2018

Наг23октября2018Плановый обход Нагорного района совершили участники проекта «Безопасная столица». В ходе проверки детских площадок и дворовых территорий были выявлены такие нарушения, как выгул собак в неположенном месте, распитие алкогольных напитков в общественных местах.

По словам руководителя исполкома районного отделения партии «Единая Россия» Татьяны Бисовой, никаких спецсредств общественникам не полагается, их задача не ввязываться в конфликты с теми, кто не соблюдает порядок, а вовремя сообщить полиции о правонарушении. По пути добровольные стражи порядка общались с жителями во дворах, спрашивали, какие вопросы безопасности больше всего их волнуют.

Напомним, что ранее в библиотеке №148 прошло совещание с участием главы управы Аркадия Русских, депутатов муниципального округа Татьяны Филипповой и Наталии Жариковой, членов народной дружины и представителей общественности. Участники встречи уделили особое внимание вопросам безопасности в темное время суток, усиления патрулирования в проблемных точках района, по каким адресам необходимо установить фонарные столбы, каким образом наладить продуктивное взаимодействие с сотрудниками полиции.

Метки: , , ,

Выбор редактора