Новости

За право аренды торговых точек ТПУ «Варшавское шоссе» поборются участники городского аукциона

23/10/2018

ТПУ Варшавское шоссеСемь торговых площадок, расположенных на территории транспортно-пересадочного узла «Варшавское шоссе», выставят на торги. Городские аукционы пройдут 8 и 15 ноября. Об этом редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» сообщили в пресс-службе столичного Департамента по конкурентной политике.

Всего в аукционах примут участие 11 торговых точек трех транспортно-пересадочных узлов. Кроме уже названного, они располагаются также на территориях ТПУ «Волоколамская» и «Новохохловская». Большинство выставленных лотов находятся в здании ТПУ «Варшавское шоссе»: инвесторы поборются за право аренды семи торговых помещений.

Победители торгов превратят площадки в магазины продуктов или оптики, кафе и рестораны быстрого питания, аптеки, салоны связи и в торговые точки других назначений. На аукцион выставлены помещения разного размера – площадь объектов составляет от 20 до 210 квадратных метров.

По словам первого заместителя генерального директора МКЖД Олега Ледовского, транспортно-пересадочные узлы должны создавать комфортные условия для пассажиров МЦК. Для максимального удобства людям нужны точки продажи товаров и услуг. Чтобы обеспечить высокий уровень комфорта, и организуются эти аукционы.

Напомним, что ТПУ «Варшавское шоссе» соединяет станции МЖД и МЦК «Верхние Котлы», а также позволяет пересесть на другие виды транспорта.

Фото: сайт Стойкомплекса

Метки: , , , ,

Выбор редактора