Новости

Более 100 человек примет участие в чемпионате по армрестлингу от Молодежной палаты Нагорного района

22/10/2018
Соревнования по армрестлингу в МФЮА
Соревнования по армрестлингу в МФЮА

Молодежная палата Нагорного района проведет соревнования по армрестлингу среди студентов МФЮА. Большой чемпионат состоится в одном из корпусов университета по адресу Варшавское шоссе, дом 81, кор.2 в пятницу, 26 октября, в 17:00. Об этом редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» сообщили члены Молодежной палаты.

Активисты Нагорного района пригласили на соревнования множество гостей: чемпиона мира по армрестлингу Эдуарда Болдарева, главу местной управы Аркадия Русских, представителей спортивно-досугового центра «Варшавский» и членов Молодежного парламента.

«Мы проводили подобное мероприятие полгода назад, только в меньшем масштабе. Студентам и руководству МФЮА очень понравилось, и они попросили нас еще раз организовать соревнования по армрестлингу. Но в этот раз все будет совершенно на новом уровне: уважаемые гости, студенты приедут со всех факультетов, более ценные призы. Мы ожидаем, что чемпионат посетят не меньше 100 человек, а то и все 200», — поделился с редакцией председатель Молодежной палаты Нагорного района Андрей Щербаков.

За соблюдением правил на чемпионате будет следить судья всероссийской категории по армрестлингу, призер чемпионатов мира и Европы Вячеслав Данилов. Перед началом соревнований участников взвесят, победителя определят в каждой весовой категории. Самые сильные студенты будут награждены кубками, грамотами и ценными призами.

Фото: скриншот ролика на Youtube-канале Kleiver Grips

Метки: , , , ,

Выбор редактора