Новости

Депутаты приняли участие во встрече с жителями

19/10/2018

Наг19октября2018Глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева и ее коллега по депутатскому корпусу, главный врач поликлиники № 2 Наталья Шиндряева приняли участие в очередной встрече руководства района с жителями. Она прошла в среду, 17 октября, в конференц-зале поликлиники №2 на Фруктовой улице.

Начальник отдела ЖКХ и благоустройства управы Елена Полякова рассказала жителям о работе по выявлению и эвакуации с территории района брошенного, разукомплектованного автотранспорта. По ее словам, с начала 2018 года выявлено и перемещено на стоянку 39 машин. В случае если в течение трех месяцев с момента эвакуации владелец не объявился, то управа района в судебном порядке переводит бесхозное транспортное средство в собственность города Москвы. После принятия в собственность проводится работа по утилизации машины.

Также на встрече директор ГБУ «Жилищник Нагорного района» Павел Вандышев проинформировал собравшихся о готовности жилищно-коммунальных служб района к работе в зимний период.

По окончании встречи на вопросы жителей отвечали депутаты муниципального округа. Глава МО Наталья Медведева обсудила с собравшимися капитальный ремонт домов и качество уборки дворов в зимний период. А к депутату Наталье Шиндряевой обратились по вопросам медицинского обслуживания.

Метки: , , , ,

Выбор редактора