Новости

Профессионал расскажет жителям Нагорного, как открыть собственную звукозаписывающую студию

19/10/2018

микрофонВстреча с музыкантом и владельцем звукозаписывающей студии Андреем Мирным пройдет в Доме культуры «Нагорный» в среду, 24 октября. Мероприятие является частью городской акции «Оффлайн-среда». Такая информация появилась в социальных сетях культурного учреждения.

Андрей Мирный поделится с гостями ДК собственным опытом в сфере звукозаписи, расскажет об особенностях и сложностях его работы, а также даст советы об организации собственной студии. Гости «Нагорного» узнают, какое оборудование необходимо для звукозаписи, как его выбрать и оценить качество аппаратуры. Андрей также расскажет, чем отличается процесс записи звука музыкальных инструментов от записи голоса, и поделится секретами создания первоклассного трека.

«Оффлайн-среда» – это совместный проект московских культурных центров. Он подразумевает организацию встреч интернет-знаменитостей со своими подписчиками в реальной жизни. Гостями центров становятся музыканты, певцы, блогеры, журналисты, бизнес-тренеры, чья деятельность привлекает сотни и тысячи людей в сети. На таких встречах жители Москвы могут познакомиться с интересными личностями, спросить у них совета и узнать что-то новое.

Метки: , , , ,

Выбор редактора