Новости

Маршруты трамваев №№ 3, 35 и 47 сократятся из-за ремонта путей

19/10/2018

Трамваи в Нагорном районеМаршрут трамваев №№ 3, 35 и 47 укоротили из-за ремонтных работ на трамвайных путях в Холодильном переулке и на Большом Устьинском мосту. Изменения вступят в силу 20 октября и будут действовать в выходные дни до 4 ноября. Информация об этом появилась на сайте Мосгортранса.

Трамвай № 3, маршрут которого пролегает от Балаклавского проспекта до станции метро «Чистые пруды», до окончания работ будет следовать по другому пути. С 20 октября он будет отправляться от метро «Пролетарская» (вместо «Чистых прудов») и доезжать только до «Октябрьской». Это значит, что во время строительных работ по выходным трамвай не будет курсировать на территории Нагорного района.

Аналогичным образом изменится и маршрут трамвая № 35: он по-прежнему будет отправляться от метро «Пролетарская», но конечной остановкой станет станция «Октябрьская», а не Нагатино. Таким образом, путь следования и этого трамвая минует Нагорный.

Только трамвай № 47 останется в районе, однако он не будет выезжать за пределы Южного округа. Точкой отправления останется Нагатино, но транспорт проследует только до Новоданиловского проезда, не доезжая до метро «Октябрьская».

Подчеркивается, что такой режим будет действовать только по выходным до 4 ноября.

Метки: , , , ,

Выбор редактора