Новости

Психолог обсудит с родителями из Нагорного методы воспитания детей

17/10/2018

affection-1866868_960_720Специалист Московской службы психологической помощи населению проведет встречу на тему «Родовые сценарии и родительские послания». Жители Нагорного смогут посетить семинар в южном филиале центра по адресу Чонгарский бульвар, дом 15 в субботу, 20 октября, в 14:30. Такая информация появилась на сайте службы.

Главным предметом обсуждения на встрече станет воспитание детей. Психолог центра Марина Голубцова расскажет, как правильно взаимодействовать с ребенком, чтобы одновременно дать ему почувствовать заботу и наставить на верный путь. Родители узнают о том, как оказывать поддержку своим детям в переломных ситуациях и влиять на формирование у них устойчивой самооценки.

По мнению психологов, характер человека, его страхи, комплекты являются отражением детства и взаимоотношений с родителями. Способ воспитания ребенка оказывается решающим фактором, который определяет его психическое состояние в будущем. На встрече родители детей дошкольного и школьного возраста смогут узнать об эффективности своего воспитательного процесса и методах налаживания отношений с ребенком.

Записаться на встречу и узнать подробности можно по телефону 8(499) 794-20-09.

Фото: pixabay

Метки: , , , ,

Выбор редактора