Новости

Члены Молодежной палаты Нагорного района предложат работникам пробежаться в обеденный перерыв

16/10/2018

бег ппСпортивный квест «Run & recall» пройдет на Чермноморском бульваре в среду, 17 октября, в 12:00. Организаторами акции выступили члены Молодежной палаты Нагорного района. Об этом редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказали представители организации.

Прохожим, прогуливающимся по скверу, предложат немного пробежаться в середине дня, чтобы придать организму сил и здоровья. Участникам квеста предстоит преодолеть дистанцию в один километр, предварительно члены Молодежного парламента проведут разминку. Отправной точкой забега станет памятник комсомольцам и пионерам.

«Цель акции – популяризация спорта и здорового образа жизни. Будет небольшая пробежка с разминкой. Квест начнется в 12:00, как раз в то время, когда люди выходят с работы пообедать. На Черноморском бульваре жители района часто покупают себе еду. В этот момент, когда работники выберутся из офисов, члены Молодежной палаты и будут предлагать им пробежаться. Спорт как раз разбудит аппетит и придаст энергии», — рассказал редакции председатель Молодежной палаты Нагорного района Андрей Щербаков.

Метки: , , , ,

Выбор редактора