Новости

Совет депутатов проведет очередное заседание

15/10/2018

Наг15октября2018Мероприятия по социально-экономическому развитию района, проект изменения схемы размещения сезонных кафе, исполнение бюджета — эти и другие вопросы обсудят на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагорный. Оно состоится завтра, 16 октября, в конференц-зале управы по адресу: Болотниковская улица, дом 3, корпус 2.

В качестве приглашенных лиц на заседании будут присутствовать глава управы Аркадий Русских, помощник Чертановского межрайонного прокурора Павел Кондрашов и помощник депутата Московской городской думы Сергея Зверева Евгений Петухов.

Основной темой обсуждения будет план дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района на 2019 год. Сюда входит работа по обращениям жителей — ремонт коммуникаций в доме, установка пандусов, дополнительное благоустройство во дворах и т.п.

— Управа заранее направила нам адресный список и виды работ. Документ мы обсудим сначала на заседании депутатской комиссии по развитию с участием представителей управы и «Жилищника». Если возникнут вопросы и правки, то будет время решить их в рабочем порядке, — пояснила глава МО Наталья Медведева.

Метки: , , ,

Выбор редактора