Новости

Как прошел фестиваль «Золотая осень», ответят пользователи портала «Активный гражданин»

10/10/2018

Золотая осень фестивальНовое голосование «Фестиваль «Золотая осень»: оценка москвичей» открылось на портале «Активный гражданин» 9 октября. Горожанам предлагают высказать свое мнение о проходившем в Москве с 28 сентября по 7 октября празднике.

Голосование включает в себя два вопроса. Сначала пользователей портала спрашивают, понравился ли им фестиваль. Здесь можно выставить «Золотой осени» оценку от «отлично» до «удовлетворительно». Затем участник переходит к второму вопросу, где ему предлагают поделиться с организаторами собственными пожеланиями и предложениями по улучшению следующего фестиваля. Оценку «Золотой осени» поставили уже около 70 тысяч москвичей, большинству проголосовавших фестиваль понравился.

Побаловать себя гастрономическими изысками и фермерской продукции жители Нагорного могли на трех площадках, открывшихся в Южном округе. Самая крупная из них разместилась на Ореховом бульваре. Там на протяжении всего фестиваля проходили творческие мастер-классы по созданию композиций, фигур и портретов из овощей и фруктов. Одной из значимых тем стала забота о природе: гости учились мастерить эко-сумки и скворечники, а также смешивать из экологических ингредиентов шампуни.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора