Новости

Читатели Тютчевки смогут получить призы за лучшие книжные рецензии

09/10/2018

книга библиотекаСоциальная сеть читателей книг LiveLib организовала конкурс рецензий на произведения номинантов конкурса «Большая книга 2018». Пользователи библиотеки № 148 смогут принять в нем участие и получить ценные призы за лучшие работы. Такая информация появилась в социальных сетях Тютчевки 6 октября.

К участию в конкурсе принимаются рецензии, которые не были опубликованы ранее, а написать их можно до 25 ноября. Авторы пяти лучших работ получат сертификаты номиналом в 4 тысячи рублей на покупки в интернет-магазине Ozon. Лучшая библиотека, которая будет выбрана по наибольшему количеству рецензий от ее читателей, сможет приобрести на том же портале любые товары на сумму 50 тысяч рублей. Еще одна номинация конкурса – самые активные библиотеки, 10 из них получат в свою коллекцию книги с автографами авторов.

В конкурсе рецензий участвует ограниченное количество книг, написать отзыв можно такие произведения, как «Июнь» Дмитрия Быкова, «Люди черного дракона» Алексея Винокурова, «Радуга и Вереск» Олега Ермакова, «Прыжок в длину» Ольги Славниковой, «Памяти памяти. Романс» Марии Степановой, «Рецепт сотворения мира» Андрея Филимонова и «Бюро проверки» Александра Архангельского. У зарегистрированных пользователей портала LiveLib есть возможность бесплатно прочесть эти книги в режиме онлайн.

Метки: , , , ,

Выбор редактора