Новости

Наталья Медведева поздравила с Днем учителя

05/10/2018
Глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева
Глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева

Дорогие учителя!

Поздравляем вас с самым торжественным, самым светлым праздником — Днем учителя! Ваш профессиональный праздник стал по-настоящему всенародным: каждый из нас с особой теплотой и благодарностью вспоминает своих наставников. Вы не просто даете знания, а вкладываете в нас частичку своей души, учите слушать и понимать окружающих и саму жизнь. Благодаря вашим стараниям, энтузиазму и искренней любви к детям нам на смену идет талантливое и образованное поколение.

На каждом этапе жизни у ребенка свои наставники, но именно человек с высоким званием «Учитель» бережно ведет наше юное поколение от детства во взрослую самостоятельную жизнь.

Вы работаете с самым сложным и хрупким материалом — детской душой. И сколько на этом пути проблем, неожиданных задач и огорчений, эмоциональных перегрузок — знает каждый учитель.

Ваш труд — это талант и призвание, а еще это — ежедневный подвиг. Вы даете подрастающему поколению не только образование, но и духовные и нравственные ориентиры. Именно от вас зависит, каким будет будущее общества и будущее нашего города.

Безмерная благодарность за вашу самоотверженность, терпение, мудрость, любовь к детям и верность своей профессии!

Пусть этот день озарится для вас тысячами цветов от ваших благодарных учеников и их родителей! Счастья вам, здоровья, вдохновения, оптимизма и веры в свою профессию, веры в будущее Москвы и России!

Метки: , , ,

Выбор редактора